Organigrama

La Junta Directiva:

Presidente

Javier Martínez

presidente@clubpical.es

Vicepresidente

Rafael Carranza

vicepresidente@clubpical.es

Tesorero

Juan-Carlos Costilla

tesorero@clubpical.es

Encargado del apartado económico.

Secretario

Miguel Fernández

secretario@clubpical.es

Encargado de la documentación y base de datos del club.

En nuestro club existen Delegados y Subdelegados de las diferentes modalidades:

Delegado F1 Eléctrico

Miguel Fernández

formula1@clubpical.es

Delegado Touring Eléctrico

Fernando García

touringe@clubpical.es

Delegado TT Eléctrico

Abel Mínguez

tte@clubpical.es

Delegado TT Gas

Jesús Gómez

ttg@clubpical.es

Webmaster

Miguel Fernández

webmaster@clubpical.es